Direkt zum Inhalt
Objektnummer: 50002/1/162

Frisch sanierte 1 Raumwohnung in Knieper West!

Gesamtmiete 326,51 €
Zimmer 1,0
Größe 27,56 m²
Leo-Tolstoi-Weg 1a
18435 Stralsund
Stadtteil: Knieper West
Etage: 5

Kosten

Kalt-Miete 188,51 €
Nebenkosten 138,00 €
Gesamtmiete 326,51 €

Verfügbarkeit

Frei ab sofort

Energie

Energieausweisart Verbrauchsenergieausweis
Energiebedarf 99,60 kWh/(m²*a)
Warmwasser enthalten ja
Wesentlicher Energieträger Fernwärme
Erstellungsdatum des Ausweises

Details

Beschreibung

Sie wohnen in einer preisgünstigen 1 Raumwohnung mit einem Duschbad.

Ansprechpartner

M. Brandt
03831 248 341

Wo befindet sich die Wohnung?

Der Stadtteil Knieper West liegt im Nordwesten Stralsunds, zwischen Grünhufe und Knieper Nord, welches in den 1960er bis 1980er Jahren entstand. Schulen, Kindertagesstätten, Ärzte und Apotheken sind auf kurzen Wegen zu erreichen. Sport- und Fitnessanlagen, viel Grün zur Erholung und soziale Einrichtungen sind nur einige Möglichkeiten zur Freizeitgestaltung. Einkaufsmöglichkeiten finden Sie neben Supermärkten auch auf dem wöchentlich stattfindenden Markt in Knieper West I.

Sie haben Interesse an der Wohnung? Schreiben Sie uns!

Ich erkläre mich damit einverstanden, dass meine Daten gemäß Datenschutzerklärung zum Zweck der Wohnungssuche automatisiert gespeichert und verwendet werden. *

* Pflichtfelder